Los 1152
Paar Kerzenhalter aus 'Famille rose'-Porzellan in Form von Elefanten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 19. Jh.H. 15,3 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben